• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Фольксваген Джетта 4 1,8 Т ARY 2000 г.в.

Valery152

Новенький
Регистрация
28.02.24
Сообщения
1
Реакции
0
Бодрого времени суток !
Требуется прошивка блок Эбу Бош МЕ 7.5. МКПП 5 ст.
Двигатель 1,8 турбо 20 клапанов модификация ARY с электронным дросселем
Турбина Jrone модель не могу сказать, но если очень нужно то залезу посмотрю под капотом шильдик, была замена картриджа турбины, как родной встал К03-016 E&E, какая мощность и потенциал это турбины не могу сказать, думаю можно загуглить.

Доработки по топливоподаче: установлен бензонасос с увеличенной подачей топлива л/с, установлен регулятор давления в рампе на 4 Бар
Выпуск: даунпайп 76/63 мм далее прямоточная трасса 63 мм с прямоточным резонатором и прямоточной банкой
Приобретены и были однократно установлены топливные форсунки на 630 сс, авто поехало как надо, но при запуске перелив топлива и холостые как у корча ), крутить двигатель стартером приходиться дольше обычного при запуске

Требуется написать или поправить штатную под выше указанные параметры установленных тюнячек. Цена вопроса за работу ?и как мне ее перезалить самостоятельно или если нужно слить (копировать штатную) (проконсультировать подробно, в случае затупления с заливкой проконсультировать онлайн через мессенджеры)
По надуву: в прошивке записать давление 1,1-1,2 бара до сброса вестгейтом.
Бензин 95 марки (другое лить не планируется)
Цена вопроса за работу ? По срокам не тороплюсь. Если нужна будет откатка прошивки+логи + правка, вопрос проработаю.
 
8000р. с откаткой
 
8000р работа по логам.
 
Назад
Верх Низ