• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Фольксваген Поло 1.6 105 ЛС МТ Прошивка Евро 2

qqqqq

Участник форума
Регистрация
15.08.23
Сообщения
91
Реакции
11
блок мм7гв нужно будет евро 2 прошивать буду пцм. подскажите цену плж. хочу сравнить где выгодней , тут или онлайн на сайте?
 
Корректное евро2 2 тыс, ошибку прибить от 500р. Выгодно - не значит хорошо.
 
Вам цену за файл или за услугу клиенту?
 
Знаю где бесплатно есть, так же еще выгодней😂
 
Все тут знают про сайт фф, но я к примеру полноценное евро 2 заказал бы здесь (покрайней мере если бы себе делал прошивку).
 
На этом сайте может и не получитса сделать. Тут уж как повезет !!!
 
мне кажется, вы не понимаете что такое прошивка "евро2", скажем так: это российской ОБЗЫВАТЕЛЬСТВО прошивок, в которых отключен контроль катализатора(за рубежом прямым текстом называется decat) и возможны еще какие то изменения. А как именно отключили кат: никто не говорит. можно же просто прибить ошибки, но останутся алгоритмы контроля, защиты и прочие моменты, которые в некоторых случаях могут сыграть злую шутку в работе мотора, при диагностике и тд)
поэтому хорошо когда есть выбор как делать, как работать, что давать клиенту.
 
блок мм7гв нужно будет евро 2 прошивать буду пцм. подскажите цену плж. хочу сравнить где выгодней , тут или онлайн на сайте?
Выгодней не тут. Тут качество.
 
Назад
Верх Низ