• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Выполнено Чип Тюнинг Фольксваген Teramont Simos 18.6 Прошивка Евро 2 Тюн

Данный заказ выполнен успешно.

FaTON

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
30.03.21
Сообщения
1 117
Реакции
210
День добрый. Сориентируйте по цене на тюн + Е2. Клиент пока в раздумьях.
 

Вложения

  • 3CN906259A_0002.bin
    4 МБ · Просмотры: 17
7т.р. Stage 1
 
7000р Stage_1_e2
 
Делать буду BitBox -ом.
 
Не дождался реквизитов. Работу передал alexdsg. Завтра залью, отпишусь.
 
В ЛС реквизитов не получил, к сожалению. Работаем с alexdsg.
 
Странно, обычно, если мне предложили работу (заработать), я перехожу в личку и сообщаю реквизиты. По получении перевода, выполняю её. Видимо, у нас разные алгоритмы...
 
Странно, обычно, если мне предложили работу (заработать), я перехожу в личку и сообщаю реквизиты. По получении перевода, выполняю её. Видимо, у нас разные алгоритмы...
Я не,сами пишут,я не пишу
 
Корона мешает))))
 
Не удержался)))
 
Ничего личного, так, для поддержания настроения!
 
У всех разное отношение к ситуации... У нас с Вами разное.
 
А конкретно в данной ситуации, считаю, пришёл заказчик в класс калибровщиков, и задал вопрос - "Кто сделает и за сколько". Несколько калибровщиков подняли руки и назвали цену. Заказчик выбрал кого-то и сказал -"Делай". Дальше - я считаю, калибровщик указывает куда оплатить и выполняет работу. Не калибровщик основатель заказа. Он исполнитель. Моё мнение.
 
А конкретно в данной ситуации, считаю, пришёл заказчик в класс калибровщиков, и задал вопрос - "Кто сделает и за сколько". Несколько калибровщиков подняли руки и назвали цену. Заказчик выбрал кого-то и сказал -"Делай". Дальше - я считаю, калибровщик указывает куда оплатить и выполняет работу. Не калибровщик основатель заказа. Он исполнитель. Моё мнение.
Если вам нужно вы же едете в магазин и продавцу говорите мне это нужно и тд а не приехали в магазин и сказали мне нужно а продавец пусть сам думает
 
Верно! Вы продавцу сказали что нужен такой-то товар по его цене, а он уходит на склад и пропадает. Оказывается, он ждёт, когда Вы его ещё спросите - "можно и куда оплачивать?"
 
И самый главный вопрос - кто и кому платит? Кому пытаются передать деньги, а он, уж извините, "нос воротит"?
 
Назад
Верх Низ