• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Фольксваген Тигуан 2018 DSG pcm bench Тюн

если в 1 цилиндре есть вероятность проблемы форсы
 
3ий цил
 
Рекомендуемая заводом марка топлива 95. Есть клиетны которые другой дить не будут. Кстати на 98 реже проявляется но тоже кося как бы остается
У меня на лючке написано минимальный 95, рекомендованный 98. На вашем 1.4 моторе 98 заливать надо так то с завода
 
На двух разных машинах одно и тоже
 
причем НЕ в 3 цилиндре богатит
 
Так я ж писал выше что 98 не решил проблему. Но стало реже выскакивать
 
Эти моторы и на 95ом себя хорошо чувствуют.
 
Не спорю, но кто то решает проблему удалением ошибки в прошивке))))))
 
Надеюсь в нашем форуме так не делают
 
Работаю только с вами
 
а потом будешь бежать с тазиком ловить порня в поддоне найдите проблему и устраните
 
компресию меряли интересно
 
компресию меряли интересно

В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.
Вам должно быть вот это интересней
 
Выполнено
 
Да мерил в цифрах не помню сколько , моторист сказал в норме согласно мануалу во всех цилиндрах, завтра уже точно скажу я уже дома
 
Да я все же думаю там с зажиганием или с приготовлением смеси траблы в погоне за экономичностью они же забеднили моторы.... Выяснилось что в движении на ходу в легком натяге в горку это провоцируется чаще
 
Может быть один раз в день выскакивать или. Раз в неделю
 
[/
Да я все же думаю там с зажиганием или с приготовлением смеси траблы в погоне за экономичностью они же забеднили моторы.... Выяснилось что в движении на ходу в легком натяге в горку это провоцируется чаще
Частое явление[/QUOTE]
 
Причем отжигай с места как хочешь ничего не беспокоит. Блин парадокс. Ведь по факту на бедной смеси происходит увеличение риска детонационного сгорания?
 
Назад
Верх Низ