• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип тюнинг - Форд фокус 1 1.8 115 Механика - перепрошивка

Я думаю у вас идут поправки,давление топливо меряли в движение?
 
У вас в дампе калибровок как Высоцский сказал спасибо что я живой
 
Можно налить топливо тем самым погасить детон,если идет детон в жару.
 
Я думаю у вас идут поправки,давление топливо меряли в движение?
Нет у меня и газ стоит но разницы нет иногда бывает обороты чуть тупит а когда клему скидываю на пару минут всё в норму приходят
 
Можно логи с авто?
 
Оптимизация под gbo по уоз 6000р
 
У вас мехх регулировка клапнного механизма или стоят гидрики?
 
Нет у меня и газ стоит но разницы нет иногда бывает обороты чуть тупит а когда клему скидываю на пару минут всё в норму приходят
Я просто сам владелец машины а у наших тут в раене мастеров имено на первый нет прошивок по этому сказали купить типа а потом мы залем а сам не особо в этих моментах шарю. Если у вас есть прошивка который решит эти моменты я готов заплотит проблем нет просто денеги и на ветер не хочется отправить
 
А скинуть клемму чтоб все пришло в норму и наглухо перекрыть гбо и ездить на бензе целый день хотя бы, и смотреть как машина себя поведет, не пробовали?
 
А скинуть клемму чтоб все пришло в норму и наглухо перекрыть гбо и ездить на бензе целый день хотя бы, и смотреть как машина себя поведет, не пробовали?
почитайте тему с начала и поймете что эту машину чинить не хотят , а хотят на.бать машину
а на бензине весь день покататься это уму не постежимо ,если есть газ ( пусть лохи бенз палят)
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ