Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Пишите сразу в тех. задании что надо посчитать КС (если она там нужна) если будете назад записывать внешним программатором так как он КС не считает при записи.
Если не знаете, можете записать прошивку без КС и проверить на авто в худшем случае будет ошибка по КС или авто не заведется, но все вернуть назад можно записав обратно считанную прошивку (вы же читаете пишите полный образ целиком через внешний программатор).
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.