• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Jetour Dashing 1.5 1.5т 147 Pcm 89 модуль Тюн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stalkerru

Участник форума
Регистрация
25.11.21
Сообщения
587
Реакции
42
Марка модель авто: Jetour Dashing 1.5
Год выпуска: 2023
Объем двигателя: 1.5т
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: 147
Тип КПП: Хз
Производитель ЭБУ: Bosch MG1UA008
Модель (тип) ЭБУ: Bosch MG1UA008
Загрузчик: Pcm 89 модуль
Способ чтения дампа (прошивки): Obd сканматик 2про ори
Техническое задание: Стейдж 1,
Нужно будет сделать стейдж 1, 89 модуля нету. Нужно через Ани декс и подбросом порта.


Идентификаторы из программы загрузчика. По приезду
 
Файл прикрепите
 
Бюджет за дамп плюс подброс порта 8-10т
 
Ори не вариант купить, сам свисток заблокирован. Покупать новый, неделю ждать
 
Читайте внимательнее, нету модуля. Нужен человек который через Ани декс и подброс порта сможет прошить. Мне так уже шили , контакты потерял
Да, увидел. Извиняюсь. Модуль есть, но порты не пробрасывал.
 
Читайте внимательнее, нету модуля. Нужен человек который через Ани декс и подброс порта сможет прошить. Мне так уже шили , контакты потерял
Как прокинуть порт знаешь?
Если знаешь, то помогу вычитать и записать софт.
 
В том то и проблема. Год назад машин 5 мне делали так. Модулями которых нету. Но я тупанул. Не смотрел как делали (там 2 программы, одна Ани декс, вторая не помню).для эксперимента завтра до приезда клиента можно потренироваться
 
В том то и проблема. Год назад машин 5 мне делали так. Модулями которых нету. Но я тупанул. Не смотрел как делали (там 2 программы, одна Ани декс, вторая не помню).для эксперимента завтра до приезда клиента можно потренироваться
Хорошо, если что стучись в личку. Я за, самому эта информация нужна.
 
Через virtual here кидаю только
 
Интересно, Олег ничего не скажет?
 
В бюджет не влазием,я беру за st1 12тыс
Да. Бюджет увы ограничен.....
Помню мы пробовали. Но был косяк. Когда в одной сети, порт видит и лицензии определяются. Когда в разных сетях. Тогда проблема.
 
Интересно, Олег ничего не скажет?
Хм, я общался на эту тему с ним как то. Он против. Даже в диалог с ним вступил. Мол зачастую не выгодно покупать модуль и даже предлагал ему чтоб некоторые модули в аренду делал бы.
Короче он против, и сказал мне " из-за таких хитрых которые подбросом занимаются, я теряю деньги "
 
Хм, я общался на эту тему с ним как то. Он против. Даже в диалог с ним вступил. Мол зачастую не выгодно покупать модуль и даже предлагал ему чтоб некоторые модули в аренду делал бы.
Короче он против, и сказал мне " из-за таких хитрых которые подбросом занимаются, я теряю деньги "
Понятное дело.
 
Хм, я общался на эту тему с ним как то. Он против. Даже в диалог с ним вступил. Мол зачастую не выгодно покупать модуль и даже предлагал ему чтоб некоторые модули в аренду делал бы.
Короче он против, и сказал мне " из-за таких хитрых которые подбросом занимаются, я теряю деньги "
Вы бы ему еще про отлом написали, чтобы туда модули добавил. ПЦМ не получится пробросить на сегодняшний день. По крайней мере последнюю версию. Ищите тех кто не обновлял. Либо слейв - битбокс
 
Вы бы ему еще про отлом написали, чтобы туда модули добавил. ПЦМ не получится пробросить на сегодняшний день. По крайней мере последнюю версию. Ищите тех кто не обновлял. Либо слейв - битбокс
Почему? Он что-то по фиксил? Проблем не было. Даже комбик подкидывали, но приходилось покупать сервер, т.к. там 2 устройства
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ