• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Ман TGS 26.440 10518 324kw Акпп Dfox

talmaz

Участник форума
Регистрация
15.03.22
Сообщения
57
Реакции
11
Возраст
50
Марка модель авто: Man TGS. 26.440
Год выпуска: 2011
Объем двигателя: 10518
Тип топлива: Дизель
Мощность в КВ или ЛС: 324kw
Тип КПП: Акпп
Производитель ЭБУ: Bosch
Модель (тип) ЭБУ: Edc7c32
Загрузчик: Dfox
Способ чтения дампа (прошивки): Bench
Техническое задание: Всем привет кто знает как удалить адблю на эту машину никогда не делал грузовые и сколько по цене?

Идентификаторы из программы загрузчика. 0281020067
 
Считать прошивку, откалибровать, записать. Далее поправить конфиг авто через ман катс, а именно блок zbr и приборку.
 
Если не делал, то не стоит я так считаю.
 
Прочитать прошивку не проблема а вот ман катса нету
 
Я читал где-то что есть инще один эбу dcu его надо прочитать и править ето так?
 
Если сделаете только моторник то будут ошибки по уровню мочевины. А именно в блоке управления ZBR (центральный компьютер) и в приборке. И поверьте всю плеш клиент вам съест потом)))). Отправьте к тому кто уже делал и правил конфиг)
 
DCU это и есть блок управления нейтрализацией отработавших газов. Можете там поправить, но чем причитаете и запишете? Это не Edc7c32.
 
Кстати, все равно первый датчик температуры отработавших газов перед нейтрализацией подключён именно в Edc7c32, при выходе его из строя, все равно будет ограничение и ошибки. Это я про отключение мочевины в блоке DCU. А этот датчик поверь, расходник). Так что рекомендую отключить в едс и поправить конфиг. Ну или эмуль, не сторонник того решения!!!
 
Ну и на последок. Советую обратиться к Коле Race-Tun, на этом форуме, все сделаете в шикарном виде!!!
 
Спасибо большое
 
Dcu чем можно прочитать?
 
Эмуль лудше зачем тебе с бубном выеживатся!
 
Назад
Верх Низ