• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Выполнено Чип Тюнинг Ниссан Альмера Классик 2006 B10 Immo off

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПавелСидоров

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
18
Реакции
4
Здравствуйте. Пока только спрашиваю, с клиентом надо согласовывать. Приехала на веревке машина, ниссан альмера классик B10. Все ключи с чипами иммо потеряны. Возможно ли отключить иммобилайзер в прошивке считанной пцм флешером? Блок SH705524N.
 

Вложения

  • 343730-20230414-113415.bin
    512 КБ · Просмотры: 12
Здравствуйте. Пока только спрашиваю, с клиентом надо согласовывать. Приехала на веревке машина, ниссан альмера классик B10. Все ключи с чипами иммо потеряны. Возможно ли отключить иммобилайзер в прошивке считанной пцм флешером? Блок SH705524N.
Можно отключить. РСМ или КТМ?
 
Прошивку считал с помощью китайского с алишки SM2 и программы PCMflash V1.20
 
Пиасини, если есть
 
Пиасини делал иммо офф на ниссанах, нужно только чтоб кс была посчитана, мдф например
 
я немного далек от этой темы шитья. машины к нам на работу по электрике приезжают в том числе с ошибкой по каталику. потихоньку на евро 2 переводим. сейчас вот с иммо машина приехала. можно конечно чипы иммо восстановить у коллег в соседнем здании, но тогда денег заработаю не я. SM2 с алишки брал недешевый, можно сказать самый дорогой. с какими то золотыми детальками и с каким то оригинальным чипом. программу pcmflash скачал с этого форума. прошивку скачал через обд. все равно не получится записать прошивку в авто с помощью моего SM2?
Пиасини делал иммо офф на ниссанах, нужно только чтоб кс была посчитана, мдф например
мне тогда надо считать прошивку с помощью пиасини? а контрольку вы сами не посчитаете?
 
Пиасини делал иммо офф на ниссанах, нужно только чтоб кс была посчитана, мдф например
на столе подпаяться к процессору и считывать железкой пиасини. верно?
 
я немного далек от этой темы шитья. машины к нам на работу по электрике приезжают в том числе с ошибкой по каталику. потихоньку на евро 2 переводим. сейчас вот с иммо машина приехала. можно конечно чипы иммо восстановить у коллег в соседнем здании, но тогда денег заработаю не я. SM2 с алишки брал недешевый, можно сказать самый дорогой. с какими то золотыми детальками и с каким то оригинальным чипом. программу pcmflash скачал с этого форума. прошивку скачал через обд. все равно не получится записать прошивку в авто с помощью моего SM2?

мне тогда надо считать прошивку с помощью пиасини? а контрольку вы сами не посчитаете?
Тебе ответили что нужен ори pcm. То есть сам ключ
 
я прошивку которую выложил в прикрепленном файле записал обратно в эбу, вроде зашло корректно, пцм написал ок. потом вновь записанную прошивку вычитал и сравнил в hex в первой прошивкой. файлы одинаковые.
или мой SM2 портит только модифицированный файл прошивки?
 
4000р флеш 512кб достаточно
 
Хорошо
 
выполнено.
 
Тему закрываю.

Оставьте пожалуйста отзыв калибровщику в разделе:

Напоминаю что заказать качественные прошивки с гарантией можно в данном разделе:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:
- Увеличение мощности и крутящего момента (stage1,stage2,stage3)

- Снижение расхода топлива

- Отключение сажевого фильтра (FAP/DPD/DPF off)

- Отключение катализатора (CAT off)

- Отключение мочевины BlueTec/SCR (AdBlue off)

- Отключение кислородных датчиков (Lambda/NOX off)

- Отключение датчика дифференциального давления и температурных датчиков ОГ (EGT off)

- Отключение клапана ЕГР (AGR/EGR off)

- Отключение системы вторичного воздуха, продувки катализаторов (SAP off)

- Отключение системы вентиляции бака (EVAP off)

- Отключение вихревых заслонок впускного коллектора (VSA off)

- Отключение иммобилайзера (IMMO off)

- Отключение ограничения скорости (SpeedLimit off)

- Отключение дроссельной заслонки на дизелях (TVA off)

- Отключение датчика расхода воздуха на дизелях (MAF off)

- Отключение защиты от тюнинга (TPROT off)

- Отключение кодов ошибок на Ваш выбор (DTC off)

- Пересчет контрольной суммы (CS fix)


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ