• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Nissan NOTE e12 2020 Не работает функция определения полосы

lli4ivi4ii

Участник форума
Регистрация
04.11.24
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день. Получил авто с Японии. Не работает функция определения полосы. Вернее отключенная работает, как отключенная (подает сигнал), а включенная не работает совсем. Так же странно работает система предотвращения столкновения, с опозданием, столкновение обеспечено. Хотелось бы узнать, реально ли вернуть эти функции. Попутно отключил бы систему старт-стоп совсем, ЕГР и прочие экологические нормы.
 
Возможно нужно провести юстировку Lane камеры через консалт по мишеням.
Скорость при проверке была больше 70? Как значок себя ведет при включении зажигания? Каким цветом горит?
 
Возможно нужно провести юстировку Lane камеры через консалт по мишеням.
Скорость при проверке была больше 70? Как значок себя ведет при включении зажигания? Каким цветом горит?
Скорость была минимальная, препятствие коробка 40-50 см шириной, высотой 1м. Сработка не постоянная, в 100% случаев коробка убита, даже когда была сработка. Все значки ведут себя стандартно, при запуске загараются и тухнут, горит оранжевым цветом, как и большинство значков. На отключение реагирует.
 
Обычно LPW и LDP на ниссанах и инфинити не работает при скоростях ниже 70км/ч. Кроме того, индикатор исправной системы дожен гореть зеленым.
 
Обычно LPW и LDP на ниссанах и инфинити не работает при скоростях ниже 70км/ч. Кроме того, индикатор исправной системы дожен гореть зеленым.
Я думал вы про систему предотвращения столкновений. Она работает, но как-будто с опозданием. Что касается системы определения полос, то включенная она никак не реагирует, а при отключении издает сигнал пересечения полосы. Полностью данная система не отключается. Выходит выключенная она работает правильно, а включенная не работает совсем.
 
Назад
Верх Низ