• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Ниссан Titan 5.0d 280kw EDC17CP51 удалить SCR DPF EGR

proofesional1@gmail.

Участник форума
Регистрация
04.04.23
Сообщения
14
Реакции
1
Авто, Nissan Titan_5.0d_280kw_EDC17CP51 , нужно удалить SCR,DPF,EGR, кто делал такие прошивки? Кто сделает?
Цена вопроса?
 

Вложения

  • Nissan Titan_5.0d_280kw_EDC17CP51_ori.rar
    1,5 МБ · Просмотры: 11
Здравствуйте
Смотрю
 
нет.вопросов по сумме. Я просто не знаю как поступить, 2 евпропейские конторы делали файлы ,но авто так и не работает,возврата средств там нет,деньги остаются у конторы.потом выбираешь файлами. Кто с ними работал знает! Я человек порядочный, заплачу не вопрос!! Только надо решить эту проблему! Кто пойдет на встречу и сделает файл на проверку под честное слово? Выкладываю видео на стоке (все датчики одеты,и мод, датчики одеты или сняты без разницы ,ошибок нет,на газ не реагирует!!!
 

Вложения

  • видео сток!!.rar
    8,8 МБ · Просмотры: 13
  • видео мод.rar
    2,9 МБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:
Делал такое авто,авария уходит,я сам работаю с организациями
 
Педаль у них перестает реагировать когда трут маску и отключение делают свитчами
 
это проблемы с кс
 
Flex тихонько курит в сторонке по пересчету кс на этом ECU. И служба поддержки Flex тоже не может решить этот вопрос им жалко денег купить Ols 826 и вмостырить в свой супер *Flasher* я ух....ю от такой поддержки. Перед покупкой спросил у макарон считает кс ,сказали да,а потом обосрались!! Брал эту шнягу под этот авто и наипали макароны!!!!
 
Cs считаеться по умолчанию
 
к сожалению она не считается на моем ECU EDC17CP51 !!!! Поэтому и купил OLS 826 для WinOLS !!! А вы чем такие авто делаете?
 
А вы запишите тест-файл, изменив пару байт без подсчета кс и удивитесь. Можно тем же 53м модулем пцм-а. Про маску, свитчи это вообще **** полная.
 
так давно это сделал через Flex, вы знаете удивления не было!! Файл не поменялся к сожалению.
 
Назад
Верх Низ