Alexrhipow
Участник форума
- Регистрация
- 03.04.24
- Сообщения
- 1 938
- Реакции
- 410
День добрый. Приехал паренек на ниве с мамонтом Bosch 7.0, хочет помощнее. Реализуемо? И сколько по деньгам будет?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ
Платные программы для ЧИП-тюнинга
Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.
Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.
Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.
Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗПонял, принял. Завтра приедет, солью фулл и обращусь
Понял. Да думаю что сток т.к он даже модель ЭБУ не мог определить/не зналсмотря что там уже находится, а так после репрога повеселее себя ведут
Про эти нюансы в курсе, спасибоДолго работал с этими блоками и этими машинами. В 7.0 важно какой стоит расходомер. Может быть 037, может быть 116. Если что есть готовые варианты. прошивок. Гоночной машиной не станет, но клиент разницу почувствует.
К счастьюКлиент к сожалению, а может и к счастьютормознул пока, говорит ещё подумаю.... Ну хозяин, барин!
Не, спасибо, клиент пока думать поехал.....если что есть собственно ручно созданная и проверенная калибровка для такого софта для дмрв сименс классика ( родному 037 там явно уже на отдых пора - а менять то нынче не на что)
если что есть собственно ручно созданная и проверенная калибровка для такого софта для дмрв сименс классика ( родному 037 там явно уже на отдых пора - а менять то нынче не на что)
написал Филату - правильно сделал, или к кому то еще можно с этим обратиться ?