• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Опель Astara J 2002

ЕгорИрк

Участник форума
Регистрация
22.02.24
Сообщения
33
Реакции
0
Здравствуте! Опыт чип тюнига мой сведен к миниму, считал, залил. Месяца 3 всего в теме, прошил машин 20. Попросилась Opel Astra J прошиться, в итоге не приезжает, а притягивают на тросу. Электирик где-то сказал нужно поменять ЭБУ, замену произвели успешно, мотор не запускается. Блок управления,что стоял изначально утерян. Единственно, что сообразили сделать фото старого ЭБУ. ЭБУ не совпадает цифрами, можете ли подсказать, они взаимозаменяемы и можно ли сдеть иммо off - цена вопроса?
Есть комбилоадер, модуль не открыт, не покупаю пока не собиру инфу, по этому считать пока не могу.
 

Вложения

  • photo_2024-03-09_18-02-15.jpg
    photo_2024-03-09_18-02-15.jpg
    131,7 КБ · Просмотры: 23
  • photo_2024-03-09_18-02-20.jpg
    photo_2024-03-09_18-02-20.jpg
    172,2 КБ · Просмотры: 18
  • Новый.jpg
    Новый.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 16
  • Старый.jpg
    Старый.jpg
    134,9 КБ · Просмотры: 18
Здравствуте! Опыт чип тюнига мой сведен к миниму, считал, залил. Месяца 3 всего в теме, прошил машин 20. Попросилась Opel Astra J прошиться, в итоге не приезжает, а притягивают на тросу. Электирик где-то сказал нужно поменять ЭБУ, замену произвели успешно, мотор не запускается. Блок управления,что стоял изначально утерян. Единственно, что сообразили сделать фото старого ЭБУ. ЭБУ не совпадает цифрами, можете ли подсказать, они взаимозаменяемы и можно ли сдеть иммо off - цена вопроса?
Есть комбилоадер, модуль не открыт, не покупаю пока не собиру инфу, по этому считать пока не могу.
Это не J, а G. Стоит simtec. Привязать блок удалённо.
 
Это не J, а G. Стоит simtec. Привязать блок удалённо.
Это не J, а G. Стоит simtec. Привязать блок удалённо.
ну видимо, чтоб привязать нужно какое-то оборудование которого у меня скорее всего нет. А иммо офф не сделать?
 
Назад
Верх Низ