• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Опель Мокка 1.8 140 л.с. АКПП Kess Тюн

sergejnor

Участник форума
Регистрация
01.02.23
Сообщения
6
Реакции
0
Марка модель авто: Опель Мокка
Год выпуска: 2012
Объем двигателя: 1.8
Тип топлива: Бензин
Мощность в КВ или ЛС: 140л.с.
Тип КПП: АКПП
Производитель ЭБУ: ALDelko
Модель (тип) ЭБУ: E78-E83
Загрузчик: Kess
Способ чтения дампа (прошивки): OBD
Техническое задание: Отключение ДК, температура на 92 градуса и пошаговое включение вентилятора (интенсивность в зависимости от температуры), увеличение мощности и крутящего момента. В скачанном стоке похоже Е2 уже есть. Катализатор и датчики тесты не проходят а ошибки нет. Возможно и мощность увеличена. Вопрос встал об установке холодного термостата и режима вентилятора охлаждения, соответственно и прошивке.
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены

Идентификаторы из программы загрузчика. HW: 12647136
SW: 12653708
VIN nr.: W0LJD7E50DB014513
SW ver.: G13004
Spare:
Engine: яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
HW Ver.: 86ABG7K02150PSCS
SW upg.: 92456907
Installation:
 

Вложения

  • Мокка.zip
    238,3 КБ · Просмотры: 7
Какие то нюансы при заливке вашей прошивки Kess есть? Калибровки какие то может загрузчик предложит или еще что... Был Тигуан дизель я шил кессом без опасений. А тут начитался про эти блоки и уж не знаю, стоит ли пытаться...
 
Забыл спросить...Термостат 92 градуса без подогрева (без фишки). В пршивке учитывается или нужен с подогревом но на 92 градуса?
 
Без подогрева,0597 ошибки будут отключены,в конце кесс попросить выполнить адаптацию
 
Здравствуйте. Узнал у бывшего хозяина что машина перепрошита на Евро 2 и добавление мощности. А под термосат 92 не торогали. Мою считанную поправить под термостат 92 какая цена?
 
Здравствуйте. Узнал у бывшего хозяина что машина перепрошита на Евро 2 и добавление мощности. А под термосат 92 не торогали. Мою считанную поправить под термостат 92 какая цена?
3000 рублей
 
здравствуйте. тема актуальна?
 
Здравствуйте. Да. До конца недели актуальна.
 
Корректировка под термостат моей прошивки. 3т вы сказали? Я правильно понял?
 
Назад
Верх Низ