• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Пежо 407 2,2 бензин 158 л.с. МКПП 6LP Магнети Марелли Сток прошивка

killdos

Участник форума
Регистрация
07.06.23
Сообщения
6
Реакции
0
Хочу вернуть стоковую прошивку, после неудачной отшивки каталика и второй лямбды. Сток не сохранили.
 

Вложения

  • IMG-d255f7660cc9ec2926368c2d14f8e6d8-V.jpg
    IMG-d255f7660cc9ec2926368c2d14f8e6d8-V.jpg
    2,6 МБ · Просмотры: 7
иденты пиши.
 
выложи дамп который заливал.
 
выложи дамп который заливал.
у меня к сожалению ни чего нет...фирма которая делал пропала. Я так понял что меня просто обманули. И дампа тоже нет. Я так понял что тогда мне ничего не светит найти.
 
вычитай хотя бы что залито !
сделай идентификацию эбу !
может у тебя эбу труп.
 
у меня к сожалению ни чего нет...фирма которая делал пропала. Я так понял что меня просто обманули. И дампа тоже нет. Я так понял что тогда мне ничего не светит найти.
Хочу вернуть стоковую прошивку, после неудачной отшивки каталика и второй лямбды. Сток не сохранили.
Что значит неудачно? марелли либо е2 корректно сделано либо вам впарили обманку в дк2
 
Что значит неудачно? марелли либо е2 корректно сделано либо вам впарили обманку в дк2
После прошивки на е2 у меня теперь горит постоянно чек с ошибкой р0000 (системная ошибка). Был на СТО по профилю пежо, ситроен сказали мол "криво зашили". И кстати тот кто прошивал, он мучался с машиной около 7 часов, а потом взял в руки пояльник и что то там поковырял в ЭБУ и сказал все готово. Результат конечно потом "удивил". Вот такие у нас мастера в Минске.
 
Назад
Верх Низ