• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Шакман Cm876 Отключение мочевины

Strig

Новенький
Регистрация
12.04.22
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер. Кто поможет. Имеем 3 шакмана с блоками cm876. Нужно отключить мочевину. Нужен совет по программатору и кто поможет с прошивкой.
 
Kess. Можно сделать с отключением мочевины (условия) и нох.
 
А ktag возможно?
 
Каминз заявлен в катаг?
 
Точно не скажу сейчас. Но блоки cm x с разборкой блока есть.
 
Ищите проц Моторола 876
 
комбик читает пишет без проблемм.
 
Моторолла 870 и 871 точно есть. Ещё есть 87х. По описанию подключения все одинаковые почти.
 
Если софт ст20133, только калтерм
Если ст20028 или ст20030… можно и кесс
 
я что то очкую лезть комбиком, на одном конфиг считал, а на другом не считывает. Пока в раздумьях
 
я что то очкую лезть комбиком, на одном конфиг считал, а на другом не считывает. Пока в раздумьях
Конмих нормально конфиг читает только на см2220, а пишет только открытые параметры
На остальных и читает больше половины мусор. О записи и говорить нечего.
Их можно писать комбиком, но писать нужно чистый файл из портала , потом ложить шаблон инсайтом
 
я что то очкую лезть комбиком, на одном конфиг считал, а на другом не считывает. Пока в раздумьях
обнови комбик
Cummins CMx: Добавлена поддержка ЭБУ CM876, расширен список чтения конфигурации
 
Только, у камня 876 почти все параметры закрыты, поэтому , при сносе конфига, он не может их восстановить, т.к. не пишет закрытые параметры.
Пролюбившись пол дня с блоком, трак заводят, но ездит он потом без круизов и т.п....
 
Тоже хотел делать этот блок комбиком, но пообщавшись с Race-Tun остановился на калтерм. день убил на установку и разобраться как с ней работать. Я бы тоже посоветовал калтерм.
 
Добрый вечер. Кто поможет. Имеем 3 шакмана с блоками cm876. Нужно отключить мочевину. Нужен совет по программатору и кто поможет с прошивкой.
Комбик с модулем Cummins
 
Недавно поднимал такой ЭБУ Кессом.
 
Назад
Верх Низ