• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Шевроле Круз мт80.1 Прошивка Евро 2 Immo off

Кутуль

Участник форума
Регистрация
31.03.22
Сообщения
47
Реакции
2
Возраст
47
всем здравствуйте сколько стоит отключить имобилайзер и евро 2 включить мт80.1
 

Вложения

  • жинек вертянкин родная нов.bin
    1 МБ · Просмотры: 6
Евро-2. 1500р
 
имобилаизер входит
 
Нужно отключить
 
Я понимаю, но мне надо отключить
 
Я понимаю, но мне надо отключить
 
Парни может кто
 
Много помошников
 
Много помошников
если Вы просто пишите никого не цитируя то никому уведомления не приходят о новых ответах в Вашей теме и получается что Вы разговариваете сами с собой. Хотите чтоб Вам отвечал кто-то цитируйте его сообщения и ему придет уведомление а так Ваша тема опустилась вниз и я сомневаюсь что кто то на неё подписался чтобы получать каждый раз уведомление о новых сообщениях.
 
если Вы просто пишите никого не цитируя то никому уведомления не приходят о новых ответах в Вашей теме и получается что Вы разговариваете сами с собой. Хотите чтоб Вам отвечал кто-то цитируйте его сообщения и ему придет уведомление а так Ваша тема опустилась вниз и я сомневаюсь что кто то на неё подписался чтобы получать каждый раз уведомление о новых сообщениях.

 
Есть комбик, сконматик про, вычитал флеш, ситуация тока я поменяли двигатель взяли вместе эбу, замок зажигания, приборку, включаешь зажигания мигает иммо, на запуск ключ тишина, зато ставишь старые мозги со старого двигателя заводится едет, пропуски 1 и 4 на скорости и глохнет бывает перезавел поехала, на первом двигателе так же было, вот и думаю, в сервис ах не хочю один обман пол года мозг выносят
 
Походу норм диагностики авто не видело
 
да объясните кто нибудь этому человеку что проще привязать новый эбу
 
Назад
Верх Низ