• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Ситроен Джампер SID 208 Удаление сажевого фильтра

tarasenkoalex

Новенький
Регистрация
22.01.23
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, у кого есть опыт работы с блоком управления sid 208 ситроен джампер пежо боксер евро 5 без сажевого фильтра ? Вопрос состоит в следующем, после физического удаление егр и катализатора, автомобиль прошивался калибровками трех разных калибровщиков, но у машины нет мощности. В потоке данных при нажатии на педаль газа запрос блока управления и реальные данные 75 процентов закрытие дроссельной заслонки, а также сильно разнятся показания по запросу дмрв в районе 300 мил и реальным показателем в 500 мил. Я снял разъем с дроссельной заслонки и машина реально поехала, ну естественно вывалилась ошибка P2125 по дроссельной заслонки и мотор стал при выключении зажигания останавливаться с сильным перетрясом . Я списался с калибровщиком, с которым работал раньше он сказал что с этим блоком выключать дроссельную заслонку нельзя или двигатель будет убит полностью. Выключать дроссельную заслонку я не хочу, но мне нужно чтобы двигатель можно было заглушить нормально. У кого есть опыт или наработки по этому блоку, я с удовольствием посотрудничаю.
 
Обращайтесь.
 
Так нужно для начала на сток откатить и потом по другому пути попробовать пойти
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.
 
Назад
Верх Низ