• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

Чип Тюнинг Ваз 2110 дв.126 сделать прошивку на Я5.1.1

ogerc

Участник форума
Регистрация
03.05.21
Сообщения
175
Реакции
7
Здравствуйте. А/м Ваз 2110 дв. 126, для этого двигателя нужно сделать прошивку ЭБУ Январь 5.1.1 2111-1411020-71 J5V13L05. Цена?
 
Чувствуется не сделать?
 
Потому что Т.З. с придурью и без конкретики. Рампа с обр/без, какие форсы, ДМРВ,почему на базе ПО 8кл.? Почему не Я-5.1 -41, он стоит сейчас копейки. Вы пытаетесь гланды удалить через известное место. Цена калибровки будет дороже, чем Я-7.2 вместе с проводкой внедрить.
 
Не себе, для клиентов, точнее клиент попросил
 
так надо обьяснить клиенту что это с этим не дружит и надо поставить то и то и потом чипануть
 
а от куда 126 мотор взялся ?
 
а от куда 126 мотор взялся ?
Да что тут непонятного? Пасаны в разборе нашли 126 мотор. Щаз вместо унылого восьмиклопа воткнём и оно попрёт, а х... там, не попёрло, теперь с минимальными затратами надо чтоб валило.
 
Да что тут непонятного? Пасаны в разборе нашли 126 мотор. Щаз вместо унылого восьмиклопа воткнём и оно попрёт, а х... там, не попёрло, теперь с минимальными затратами надо чтоб валило.
в 2110 126 с минимальными затратами ..... а что 124 ого не было ?
 
Здравствуйте. А/м Ваз 2110 дв. 126, для этого двигателя нужно сделать прошивку ЭБУ Январь 5.1.1 2111-1411020-71 J5V13L05. Цена?
Вообщем есть на такой конфиг:
Мотор 21126, 1.6л 16 кл.
ЭБУ Январь 5.1 2112 1411020 41 (и не какой другой) только 41 либо 61.
Дроссель 54
Зажигание модуль.
Дад. 45.3829 на 40 ноге.
Дтв из дтож на 44 ноге.
Форсунки БОШ 107, рампа с обраткой, РДТ 3БАР
ДФ-Да
ДС-Да
ДД-Да
Прямой выхлоп.
Вторую скорость вентилятора повесить на 38 ногу.

Всё откатано онлайн.
Проблем в работе нет.


Если интересно то цена за ПО 6т.р.
 
126 на таком конфиге и ДАДЕ отрывает от земли.
Если сравнивать со стоком.
 
Можно и на ДМРВ попробовать, есть решения, но ЭБУ под замену однозначно.
 
Знаю точно что рампа без обратки
 
Модуль зажигания
 
В Январе 7.2 и многих других ЭБУ работающих без обратки, для коррекции изменения давления на срезе форсунки, используются соответствующие таблицы. В Январе 5.1 этих таблиц ВООБЩЕ НЕТ, т.к. он под это изначально не рассчитывался, функцию коррекции давления на срезе форсунки выполняет механический регулятор, подключенный в задроссельное пространство.

Если кратко, то без обратки работать будет, но смесь в переходных режимах будет уходить от заданной.
 
Поэтому замену ЭБУ на Я5.1 с окончанием 41либо 61, перепиновка разъема ЭБУ, и замена рампы и добавление проводов в жгут , либо же замена ЭБУ хотя бы на Январь 7.2 без +, со жгутом проводов ДВС.
 
Как решите с клиентом, что будете делать, дайте знать.
 
Назад
Верх Низ