Чип Тюнинг Фиат Бензин объемом 1.1 Установили ЭБУ январь 5.1

  • Автор темы Автор темы Dimmonii
  • Дата начала Дата начала

Dimmonii

Участник форума
Регистрация
22.08.23
Сообщения
147
Реакции
29
Всех приветствую! На Фиат cinquecento. 1992г Об. 1.1 стоял моно впрыск. Установили эбу январь 5.1. Ну и соответственно косу. Делали это все в гдето в Подмосковье. Со слов предидущего хозяина грм был не в метках на два зуба. Колибровщик все сделал в прошивке и метки выставлять не стали. Теперь мотористы меняли гбц выставили все по меткам, но машина стала работать не адекватно. Хотел считать софт, но оказалось стоит защита в результате все стёр. Кто-нибудь может помочь с прошивкой?
 
Назад
Верх Низ