Чип Тюнинг Фольксваген Поло 1.2 Прошивка Евро 0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kislon

Участник форума
Регистрация
31.01.23
Сообщения
49
Реакции
2
Фольсваген Поло 1.2 Нужно E0
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Вот иденты
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Только ошибки могу прибить и вырубить коэффициенты на запрос на дк1,L регулирование не вырублю
 
Коррекция там работает даже с разрывом цепи. Е0 там не сделать адекватно
 
Ковырял ковырял два дня так и не вырубил чтобы коэффициент стал 1.00 на хх на снятом разъеме идет поправка
 
Тему можно закрыть клиент отказался
 
Тему закрываю.

Напоминаю что заказать качественные прошивки с гарантией можно в данном разделе:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:
- Увеличение мощности и крутящего момента (stage1,stage2,stage3)

- Снижение расхода топлива

- Отключение сажевого фильтра (FAP/DPD/DPF off)

- Отключение катализатора (CAT off)

- Отключение мочевины BlueTec/SCR (AdBlue off)

- Отключение кислородных датчиков (Lambda/NOX off)

- Отключение датчика дифференциального давления и температурных датчиков ОГ (EGT off)

- Отключение клапана ЕГР (AGR/EGR off)

- Отключение системы вторичного воздуха, продувки катализаторов (SAP off)

- Отключение системы вентиляции бака (EVAP off)

- Отключение вихревых заслонок впускного коллектора (VSA off)

- Отключение иммобилайзера (IMMO off)

- Отключение ограничения скорости (SpeedLimit off)

- Отключение дроссельной заслонки на дизелях (TVA off)

- Отключение датчика расхода воздуха на дизелях (MAF off)

- Отключение защиты от тюнинга (TPROT off)

- Отключение кодов ошибок на Ваш выбор (DTC off)

- Пересчет контрольной суммы (CS fix)


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ