Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста удаляется ли иммобилайзер с блока Eec-v?
Блок сдох родной, что с ним делали неизвестно, заказали аналогичный, на столе подключил, прошивку считал с него, на машину пока не ставил...
Вопрос с иммобилайзером собственно...
Подскажите пожалуйста удаляется ли иммобилайзер с блока Eec-v?
Блок сдох родной, что с ним делали неизвестно, заказали аналогичный, на столе подключил, прошивку считал с него, на машину пока не ставил...
Вопрос с иммобилайзером собственно...