Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ
Платные программы для ЧИП-тюнинга
Какая ошибка ?I484GR15 11186 – 1411020-22 M74,
сток епром не записывается выходит ошибка!
В личку эпром скинул.счита флеш, а епром удалил теперь машнина не запускается что делать подскажите пожалуйста!
Значит залили со складки прошивку для другой ревизии блока и при включении сгорел предохранитель на главное реле....Иммо здесь не причем. Уже исключено.
все верно сгорел резистор R020 завтра буду ждать когда откроются радиодетали всем спасибо!Значит залили со складки прошивку для другой ревизии блока и при включении сгорел предохранитель на главное реле....
Так он же внутри ЭБУ стоит на ключи, которые управляют катушкой зажигания (я бы для подстраховки прозвонил оба ключа на предмет пробития).все верно сгорел резистор R020
думаете с ключами что то могло произойти? многи сталкивались с этим и уверяют, что именно после складчины перегорает предохранитель....Так он же внутри ЭБУ стоит на ключи, которые управляют катушкой зажигания (я бы для подстраховки прозвонил оба ключа на предмет пробития).
А резистор, который у вас сгорел находится внутри блока на плате? Как вы определили что именно этот резистор сгорел?думаете с ключами что то могло произойти?
визуально видно сто он треснул....да внутри блока находитсяА резистор, который у вас сгорел находится внутри блока на плате? Как вы определили что именно этот резистор сгорел?
в эбуИли у Вас предохранитель всё же перегорел один из трех штук которые в центральной консоли возле ручника?
Если он треснул то прозванивайте ключи, либо один либо оба ключа пробиты после сгорания резистора ключи не выживают обычно.визуально видно сто он треснул....да внутри блока находится
проблем до прошивки не было....Если он треснул то прозванивайте ключи, либо один либо оба ключа пробиты после сгорания резистора ключи не выживают обычно.
Может Вы снимали бронепровода со свечей и крутили стартером некоторое время...проблем до прошивки не было....
прозвонил 16 кОм н каждом ключе!Тестер на прозвонку сопротивления и щупами между обоих ножек ключа должно быть от 5 до 22 кОм (если другие значения то ключ пробит).