Karp_iz_Saratova
Новенький
- Регистрация
- 28.04.25
- Сообщения
- 20
- Реакции
- 0
Всем привет
Может кто активировать круиз контроль в прошивке?
один калибровщик включал его и по итогу вся прошивка работала ужасно(дергания провалы и тд)
Исходную прошивку прикрепил( она работает идеально)
Может кто активировать круиз контроль в прошивке?
один калибровщик включал его и по итогу вся прошивка работала ужасно(дергания провалы и тд)
Исходную прошивку прикрепил( она работает идеально)
Вложения
You must be registered for see attachments list