Чип Тюнинг Мазда cx5, 2013гв, 2.2d нужно проанализировать прошивку, корректно ли отключена сажа

Autohirurgiya_21

Участник форума
Регистрация
04.05.21
Сообщения
43
Реакции
1
Нужно проверить прошивку, все ли корректно сделано по саже и отключалось что либо еще. Есть затуп, после 2500 rpm машина ехать отказывается, при этом топливо, наддув, коррекции в норме.
 
все в порядке, это все что могу сказать без дампа)
 
Нужно проверить прошивку, все ли корректно сделано по саже и отключалось что либо еще. Есть затуп, после 2500 rpm машина ехать отказывается, при этом топливо, наддув, коррекции в норме.
считанное скиньте посмотреть
 
Назад
Верх Низ