Чип Тюнинг Микас 11 мт Газель змз 409 мех. дроссель Прошивка Евро 2 Отключить абсорбер Датчик неровной дороги

  • Автор темы Автор темы Vadim1980
  • Дата начала Дата начала

Vadim1980

Участник форума
Регистрация
26.11.21
Сообщения
94
Реакции
7
Прошивка на микас 11 мт Газель установлен змз 409 двс, мех. дроссель , две катушки зажигания, отключить абсорбер, датчик неровной дороги, Е - 2 , экономичная с хорошей тягой на низах,
 
еще нужно сделать зажигание на 5 градусов позднее по всем диапазоне и во всех режимах, поднял степень сжатия пальцы гремят
 
А может сделать доступ к просмотру данных тем людей со статусом калибровщик? что бы у других вопросы лишние не возникали.
 
А может сделать доступ к просмотру данных тем людей со статусом калибровщик? что бы у других вопросы лишние не возникали.
А как тогда потенциальные покупатели узнают что тут и кто тут и почём тут делает. Представляете подходите Вы к магазину за товаром а цену Вам не говорят и товар Вам не показывают так как у Вас нет статуса. Просто тихо пошушукались и выдали вам кота в мешке, да ещё и по предоплате.
Я думаю кому надо те в ЛС обсудят дальнейшие планы и действия и там же прошивку отправят напрямую калибровщику если она не для общего обозрения.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ