Парни здравствуйте! Уберите отсечку 7.500, прошивка уже на евро-0 , и сделайте резко как можно парни горячие. чтобы хорошо динамило.
как можно с прошивки сделать максимально.
как можно с прошивки сделать максимально.
Вложения
You must be registered for see attachments list