Чип Тюнинг Шакман Х3000 550

Sernik62

Участник форума
Регистрация
01.05.23
Сообщения
36
Реакции
8
Слетела прошивка. Залил сток с этой же машины.Завелась но плавают обороты .Чё за хрень подскажите профи плиз...
 
Мне обычно так клиенты говорят
 
Для тех кто не хочет искать причину в реальном времени, изучение параметров, мониторинг сигналов, анализ сигналов, самое простое, наверное прошивка слетела))). Нужно прошить а потом думать)). А ещё возможно будет продолжение, сток кривой)
 
И тут вероятнее всего даже диагностики нет, только загрузчик.
 
они заводили бустером.и пип.ец .потом ели ехал и тащили до красноярска. сток его родной с этой машины...чё делать...не ужеле нет умных мозгов?
 
Так вы дайте результат диагностики.
 
На глаз не делаем выводов
 
они заводили бустером.и пип.ец .потом ели ехал и тащили до красноярска. сток его родной с этой машины...чё делать...не ужеле нет умных мозгов?
От бустера прошивка не слетает, да и в целом она не слетает))
Какой логикой руководствовались, когда переливали сток?
Какой нибудь супрессор, предположу, в edc застрелился, но без диагностики, будь самым умным мозгом, не поможешь
 
егр глушили топливо давление норм.обороты 600 800 плавают.и рычит 2 секунды интервал
 
Параметры есть? Диагностика есть? Давление топлива?
 
пар есть диаг есть давление топлива 680бар
 
В каком режиме у вас 680 бар?
 
со слов водителя с дудинки всё было норм.через 800 км утром завёлся плохо.в карабуле вообще беда он в аварийку впал 1200об /мин.мастера там покопались он поехал.в североенисейске сдох .потом не завёлся.притащили в красноярск ЭБУ не отвечает.Записал сток.Завёлся но захрюкал
 
Назад
Верх Низ