Чип Тюнинг Шакман Х3000 550

  • Автор темы Автор темы Sernik62
  • Дата начала Дата начала
Логи работы выложите. Если б "слетела прошивка" вы бы вообще мотор не запустили.
 
Если б "слетела прошивка" вы бы вообще мотор не запустили.
Так может ТС имел ввиду "с катушек слетела" тогда может иногда заводится когда её вздумается...
 
Назад
Верх Низ