Выполнено Чип Тюнинг Соболь Прошивка Евро 2 Отключение Иммо

Данный заказ выполнен успешно.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mag2021

Участник форума
Регистрация
07.04.21
Сообщения
156
Реакции
20
добрый вечер техническое задания соболь эбу микас 12
9815.3763004 – 12 сделать надо ( евро2 + immo off + поменять температуру ОЖ двигателя на включения вентилятора ( включения вентилятора 87 градусов выключения вентилятора 80 градусов ) считал прошивку scan master can motor loader 2 подсчитать контрольную сумму
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Иммо там отродясь не было, термостат механический на какую температуру открывается?
 
Термостат открывается 73 или 78 да можно посмотреть в этой прошивке есть иммобилайзер
 
У вас на авто даже блока иммо нету (их с завода не комплектовали иммобилайзером!). Термостат если не меняный на супер холодный летний вариант то он на 85-86 градусов открывается и вентилятор никогда не остановится и не сможет охладить летом двигатель.
 
Спасибо за информацию сейчас клиент подумает какую температуру надо а термостат менял а какие лучше поставить температуру
 
Клиент перепутал 90 включения 83 выключения вентилятора
 
С какой целью нужен был иммо офф? Проблемы с запуском двигателя?
 
Сейчас уточнили нет там иммобилайзера а все остальное сколько стоит будет
 
Сейчас уточнили нет там иммобилайзера
Конечно нет и небыло никогда, вопрос в том что с какой целью изначально в тех. задании указали выключить иммо? Проблемы с запуском или что?
 
Нет все хорошо машина работает надо евро2 и температура просто блок у меня на столе
 
1000р. на карту Сбербанка. В другой валюте не принимаю.
 
Отлично согласен будет евро2 и температура 90 включения и 83 выключения вентилятора
 
Отлично согласен будет евро2 и температура 90 включения и 83 выключения вентилятора
Да будет евро 2 и вентилятор и КС посчитает редактор при сохранении прошивки. Сейчас напишу вам в ЛС.
 
Тему закрываю как выполнено успешно.

Оставьте пожалуйста отзыв калибровщику в разделе:

Поделитесь с другими как и чем вы успешно прошили авто:

Напоминаю что заказать качественные прошивки с гарантией можно в данном разделе:

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:
- Увеличение мощности и крутящего момента (stage1,stage2,stage3)

- Снижение расхода топлива

- Отключение сажевого фильтра (FAP/DPD/DPF off)

- Отключение катализатора (CAT off)

- Отключение мочевины BlueTec/SCR (AdBlue off)

- Отключение кислородных датчиков (Lambda/NOX off)

- Отключение датчика дифференциального давления и температурных датчиков ОГ (EGT off)

- Отключение клапана ЕГР (AGR/EGR off)

- Отключение системы вторичного воздуха, продувки катализаторов (SAP off)

- Отключение системы вентиляции бака (EVAP off)

- Отключение вихревых заслонок впускного коллектора (VSA off)

- Отключение иммобилайзера (IMMO off)

- Отключение ограничения скорости (SpeedLimit off)

- Отключение дроссельной заслонки на дизелях (TVA off)

- Отключение датчика расхода воздуха на дизелях (MAF off)

- Отключение защиты от тюнинга (TPROT off)

- Отключение кодов ошибок на Ваш выбор (DTC off)

- Пересчет контрольной суммы (CS fix)


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Назад
Верх Низ