Чип Тюнинг Subaru: Forester 2013 год CVT Отключить прогрев катализатора Прошивка Евро 2 Отключение EGR

s038

Участник форума
Регистрация
13.02.26
Сообщения
30
Реакции
15
Марка модель авто | Год выпуска: Subaru: Forester 2013
Объем двигателя | Тип топлива: 2.0 т бенз
Тип КПП: CVT
Производитель ЭБУ | Модель ЭБУ: Hitachi
Загрузчик: PCMflash Модуль: Subaru: Forester 2013+ CAN (Hitachi SH7059/1.5MB)
Способ чтения: obd
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены

Техзадание и идентификаторы из программы загрузчика Техническое задание: надо отключить прогрев катализатора,E2,EGR off.раздушить на 280 сил под АИ-95 Машину колбасит первую минуту при прогреве.
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Здравствуйте. "На глаз" раздушить или все таки с логами и замерами?
 
На 95 бензине ни о каких 280 силах на этом движке не стоит мечтать
 
Как и на любом другом Subaru. Логи SSM4. Замер разгона. Прошивка, логи, замер.
Либо псевдотюн на глаз, что бы попомер радовался.
 
Чтоб попомер радовался.
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ