Чип Тюнинг Subaru Stella Тюн Stage1

mrwebs

Участник форума
Регистрация
08.08.22
Сообщения
34
Реакции
5
Приветствую. Сосед очень интересуется, возможно ли раскачать Subaru Stella 2007 года? Хочется сделать тюн чтоб ехала пошустрее. Объем там правда всего 0,7 литра.


IMG_1131.jpeg
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
здравствуйте. в теме прикрепите файл прошивки добавив его в архив предварительно
 
Назад
Верх Низ