Добрый день. Подскажите пожалуйста. Клиент жалуется на задумчивость педали газа. Говорит что прошивали уже стало чуть лучше но задумчивость не ушла. Уважаемые калибровщики кто сталкивался может решается ли эта проблема на этом двигателе прошивкой? И сколько примерно за работу?