Чип Тюнинг Ваз-гидроцикл МКПП Chiploader 1.97.7

  • Автор темы Автор темы madmax313
  • Дата начала Дата начала

madmax313

Новенький
Регистрация
22.09.24
Сообщения
7
Реакции
1
Марка модель авто | Год выпуска: ваз-гидроцикл
Объем двигателя | Тип топлива: 1500 16 клоп
Тип КПП: мкпп
Производитель ЭБУ | Модель ЭБУ: январь 5.1 41
Загрузчик | Способ чтения: Chiploader
Техническое задание: Нужна прошивка под дад дтв, без датчика кислорода(евро0), дтв на 44 ноге, обратки нет (регулятор на 3.8 бар), отсечка 7600. Мотор стоит на гидроцикле, почти всегда работа на верхах.
Файлы сток, идентификаторы и другие.: Файл(ы) прикреплены

Идентификаторы из программы загрузчика.
(НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС)
 

Вложения

You must be registered for see attachments list
Последнее редактирование:
Что бы крутить мотор в предпологаемые верха надо как минимум поставить клапанные пружины пожестче и палки пошире, за этим потянутся форсунки рес. и насос, на сток моторе будет кинематический разрыв
 
Что бы крутить мотор в предпологаемые верха надо как минимум поставить клапанные пружины пожестче и палки пошире, за этим потянутся форсунки рес. и насос, на сток моторе будет кинематический разрыв
Там не совсем сток, поршня облегченные, клапана т образные, насос увеличенной производительности. Валы пока сток. Все в процессе, пока надо запустить.
 
Желающих больше нет?
 

Похожие темы

Назад
Верх Низ