kileer
Новенький
- Регистрация
- 22.05.26
- Сообщения
- 8
- Реакции
- 0
- Возраст
- 40
Ударили китайца и теперь постоянно в дороге срабатывает сос , машина сама звонит , есть возможность это отключить путем прошивки ? Плюс нужен Евро 2 и тюн , сколько это будет стоить? пока не сливал с Него ПО , просто интересно , что человеку говорить