что купить для корректировки пробега ?

gevorgian82

Участник форума
Регистрация
07.04.23
Сообщения
79
Реакции
9
Друзья посоветуйте пожалуйста что купить для корректировки пробега, от которого реально есть толк и кто с чем работает? В основном интересует через OBD, у меня есть уже

Digiprog3 вещ не плохой но сегодня форд фокус3 2013 год упустил, он более свежие делает и упустил опель инсигния так же 2013 год тут на оборот боле старые делает. смотрю в основном в интернете обсуждают stool и mtool. что скажите будет такая же беда как и с моим прибором или дополнит?​

 

Digiprog4 смотри​

 
Надежда на китайцев, что то предпримут
 
Китайскими поделками лазить в новые тачки по obd, можно за какую нибудь панель как раз до пенсии кредит выплатить.
 
никто не обязывает, своё решение
 
Китайскими поделками лазить в новые тачки по obd, можно за какую нибудь панель как раз до пенсии кредит выплатить.
панель моно валить даже с любим оригинальным прибором, от этого не кто не застрахован, по этому каждый рискует по своему.
 
заказал вот такой ещё, iprog pro plus v87 придёт 25-26 число потестирую скажу есть толк или нет.
 

Вложения

  • Sbc4f147b159743a7844b9a51fdcaa8d9k.jpg
    Sbc4f147b159743a7844b9a51fdcaa8d9k.jpg
    174,1 КБ · Просмотры: 43
панель моно валить даже с любим оригинальным прибором, от этого не кто не застрахован, по этому каждый рискует по своему.
Все верно, аделает и UPA, калькуляторы только нужны
 
Очень интересное оборудование, советую посмотреть ПО-5 отечественной разработки. Заявлено достаточно много авто, причем многие без разборки панелей. Конфигурации прибора разные, в зависимости что вам надо. Цена вообще подходящая. Это не реклама. Завтра пробую ниссан.
 
Очень интересное оборудование, советую посмотреть ПО-5 отечественной разработки. Заявлено достаточно много авто, причем многие без разборки панелей. Конфигурации прибора разные, в зависимости что вам надо. Цена вообще подходящая. Это не реклама. Завтра пробую ниссан.
да в одном форуме говорили про это но мало был информации по этому мимо ушей пустил, сейчас посмотрю что за аппарат.
 
ПО-5 все машины как я вижу со снятием панель прибора, мне больше интересует по ОБД
 
Iprog мой логан 2 сделал, а через пол года уже не смог.
 
ПО-5 все машины как я вижу со снятием панель прибора, мне больше интересует по ОБД
Большинство со снятием, наоборот редко по ОБД это любым прибором. А то еще и АБС снять надо.
 
почему? Причина какая?
Х. З. пробег в приборке и абс видит. При попытке изменить, писал какую то ошибку. Использую как калькулятор, тоже не без косяков. На уазе, с мотороллой, после корректировки, и снятии клеммы пробег возвращается.
 
Х. З. пробег в приборке и абс видит. При попытке изменить, писал какую то ошибку. Использую как калькулятор, тоже не без косяков. На уазе, с мотороллой, после корректировки, и снятии клеммы пробег возвращается.
Хорошая справка у них с картинками, я мало пользуюсь корректировкой пробега, сейчас вообще на рассмотрении уголовное наказание за такие дела, так что надо ли дорогущий прибор.
 
Справка состоит из картинок. Что и в какой последовательности нажимать, догадайся сам.
 
Назад
Верх Низ