что купить для прошивки двс эбу Тойоты королла 150

Antonio0384

Участник форума
Регистрация
23.03.24
Сообщения
8
Реакции
0
Обсуждения Форума
что купить для прошивки двс эбу Тойоты королла 150
что купить для прошивки двс эбу Тойоты королла 150 8966112c11? извиняюсь я новичек(нуб) по этому делу, прочитал что можно прошивать Openport 2.0 или сканматиком 2, в основном шьют программой pcmflash , прошивки есть в открытом доступе ( и да обьясните что такое идент), я свапаю робот на автомат, просто у кого спрашивал на перепрошивку таких денего требоют что из китая сканматик заказать дешевле с ключами!) ваще офигели!) я склоняюсь купить сканматик 2 про с ключами из китая, или чтонибуть посоветуете? везде пишут что можно китаем сполить и тд, но мне кажется все это бред, в основном палят либо свет вырубит или руки из жо!!! спасибо! извиняюсь за ошибки!
 
Купить ориг пцм
 
Сканматик ори, опенпорт
 
короче с китаем не прокатит?
Если блок ляжет при записи чем поднимать его будете? если нечем то стоимость нового блока видели? И плюс работы по привязке его к Вашему авто, не сдюжите?
 
ясно понял всем спасибо! а так какие расценки? просто хочу сравнить!
 
Просто интересно, если даже не понимая что такое иденты как собрался шить тойоту? Это не жигули где можно фото вместо прошивки залить а потом переписать, с Денсо такое не получится,чтобы поднять надо будет ещё энную сумму потратить, а валятся эти блоки тоже легко, сам валил, ну у меня хоть есть чем поднимать, специально приобретал оборудование для поднятия, если после свапа хочешь от механики записать то не получится, чтобы получилось то надо заказывать чтобы переделали под родные иденты, что тоже не дешево, если просто в родной прошивки ошибки вырубить дак проще сам чек заклеить, не проще ли отдать 5-7 тысяч и снять с себя ответственность? Дело конечно хозяйское но блин не так все просто с тойотами как думаешь, меньше слушай что некоторые говорят типа тойоту тяжело положить, легко да ещё китайскими подделками, ещё надо стальные яйца иметь
 
Просто интересно, если даже не понимая что такое иденты как собрался шить тойоту? Это не жигули где можно фото вместо прошивки залить а потом переписать, с Денсо такое не получится,чтобы поднять надо будет ещё энную сумму потратить, а валятся эти блоки тоже легко, сам валил, ну у меня хоть есть чем поднимать, специально приобретал оборудование для поднятия, если после свапа хочешь от механики записать то не получится, чтобы получилось то надо заказывать чтобы переделали под родные иденты, что тоже не дешево, если просто в родной прошивки ошибки вырубить дак проще сам чек заклеить, не проще ли отдать 5-7 тысяч и снять с себя ответственность? Дело конечно хозяйское но блин не так все просто с тойотами как думаешь, меньше слушай что некоторые говорят типа тойоту тяжело положить, легко да ещё китайскими подделками, ещё надо стальные яйца иметь
инденты я уже понял что такое! просто те кто продали мне комплект ссылку скинули на это сказали нечего передделвать ненадо узнать какой идент и им шить! ладно не буду я точно заниматся этим! хотя я люблю всякой такой фигней занимтся! думал может всетаки получится прошить китаем кто то пробовал!
 
Может и получится..а может нет.Кто ж знает.
 
В Красноярске у Сереги заказывал свап? Упс, не увидел что с белорусии
 
Вообще если правильно выставить эти 3 датчика актуатора и зафиксировать то чек гореть не будет и машина нормально ехать будет, а шестеренку заклеивают на панели и все, никаких проблем
 
Вообще если правильно выставить эти 3 датчика актуатора и зафиксировать то чек гореть не будет и машина нормально ехать будет, а шестеренку заклеивают на панели и все, никаких проблем
ага и не будет работать круиз и не будет индикации! и я убираю эбу робот я купил полность эбу перепаенный под круиз там шить надо! все от робота выкидывается!
 
Панельку в любом случае перешивать если хочешь индикации, а круиз работает и с мозгами робота нормально, просто видать такие специалисты лишь бы продать побольше свапов, если интересно как сделать чтобы работал круиз с блоком робота, пиши в личку, обьясню, все элементарно Ватсон 😅😚
 
Панельку в любом случае перешивать если хочешь индикации, а круиз работает и с мозгами робота нормально, просто видать такие специалисты лишь бы продать побольше свапов, если интересно как сделать чтобы работал круиз с блоком робота, пиши в личку, обьясню, все элементарно Ватсон 😅😚
не надо перепрошивать они уже чип перпрошитый прислали,и его только перепаять, а лишьнее глючное робота эбу я сам не хочу! все убирают робот полностью! знаю что можно и круиз, то потом у многих проблемы с автоматом! не спасибо не хочу это уже получается полуавтомат какойто!) и темболее они за это дополнительно деньги не бурут, комплект без индикации и без полноценого круиза столько же стоит сколько с ними!
 
Последнее редактирование:
KTM 67in1, Китайматик - все работает если понимать что делаешь. Прошивку возьмёшь с любой файл помойки типа . Для бичей которые не в состоянии оплатить свои хотелки дороже 1000р - покатит.
 
KTM 67in1, Китайматик - все работает если понимать что делаешь. Прошивку возьмёшь с любой файл помойки типа . Для бичей которые не в состоянии оплатить свои хотелки дороже 1000р - покатит.
Ну не всегда так просто как кажется, вот у меня сегодня случай был pcm отлом +скаматик ори прошивал Pontiac vibe 1zz так вот там родной софт заканчиваеться на 40 так вот отлом не дал залить даже сток(не знаю насчет ориг) пришлось обновлять cuw до 42го чтоб прошить отломом!
 
Назад
Верх Низ