Что купить?

Rustam Bek

Участник форума
Регистрация
20.11.22
Сообщения
9
Реакции
0
Привет Всем! Нужен совет, я хочу ,для себя,не работа,прошить сильверадо 6.6 дюрамакс. Есть на подходе проект форд фиеста 1983 на которую планирую 4 дроссельный впрыск на микросквирте, дросель от ямаха файзер уже куплен ,микросквирт тоже.
Какой прибор взять для этих целей. Смотрел mdi2 gm,вопрос ,если я смогу работать с ним и на фиеста?
Спасибо заранее!
 
Хотелось бы понять ,если я написал в правильном месте форума?
Может этот вопрос не для начинающих? Может я не корректно сформулировал вопрос?Вопрос для администратора.
 
Что бы прошить надо понимать какой эбу установлен. От этого будет зависеть выбор оборудования. А что такое микросквирт? Там спец эбу наверное будет? Так должны и средства прошивки к нему идти....
 
Что бы прошить надо понимать какой эбу установлен. От этого будет зависеть выбор оборудования. А что такое микросквирт? Там спец эбу наверное будет? Так должны и средства прошивки к нему идти....
Микросквирт ,мегасквирт система на открытом коде ,как я понимаю. Лей что хочешь через тюнер студию.
На сильверадо бош стоит.
 
Микросквирт ,мегасквирт система на открытом коде ,как я понимаю. Лей что хочешь через тюнер студию.
На сильверадо бош стоит.
Ну в сквирт не льёшь что хочешь, а сам настраиваешь под конкретный мотор через тюнер студио.
А для сильверадо так как не указали год надо гадать, там edc16c37, edc16c42 и edc17cp18 бывают. edc16c читаются легко разбором через bdm площадку Ктаг-ом, edc17 читается на столе ПЦМ-ом 71 модулем, или с разбором тем же Ктаг-ом
 
Год 2011 6.6
 
Mdi2 gm не подойдёт На дюрамакс и на микросквирт?
 
Для диагностики дюрамакса да, для прошивки нет. Для прошивки вашего нужен ПЦМ раз 2011 год, то там edc17cp18 ( из самых доступных можно китайский отлом взять)

А микросквирт я же уже написал, там не льётся прошивка, там сам себе калибровщик через тюнерстудио.
 
Для диагностики дюрамакса да, для прошивки нет. Для прошивки вашего нужен ПЦМ раз 2011 год, то там edc17cp18 ( из самых доступных можно китайский отлом взять)

А микросквирт я же уже написал, там не льётся прошивка, там сам себе калибровщик через тюнерстудио.
Спасибо! Если Вам не трудно,можете ссылку или название этого пцм показать?
 
₪ 443.04 20%СКИДКА | V2.21.21 оригинальный полный чип SM2 Pro J2534 VCI ECU Программатор чтение и запись ECU FLASH EEPROM PFLASHER PCM 67 в 1 1,20
 
Для диагностики дюрамакса да, для прошивки нет. Для прошивки вашего нужен ПЦМ раз 2011 год, то там edc17cp18 ( из самых доступных можно китайский отлом взять)

А микросквирт я же уже написал, там не льётся прошивка, там сам себе калибровщик через тюнерстудио.
Этот годный будет?
 
Добрый вечер всем.
Приобрёл sm2pro.
Буду пытаться научится с ним работать,или пытать)).
Спасибо за ответы!
 
Назад
Верх Низ