fosgen
Новенький
- Регистрация
- 18.10.24
- Сообщения
- 14
- Реакции
- 3
Привет форумчане! проблема с ситром,притащили на эвакуаторе...нерадивые сервисмены сломали моторник.физически,пополам.купили донора и нужна привязка что бы завелась машинка...о машине ситр 3 2009 г,мотор KFU. КРРОБКА РОБОТ.вин VF7FCKFUC9A001028. моторник который был- IAW 6LPC 103 MAGNETI MARELLI.если не в тот раздел запостил то пните в нужный.
Вложения
You must be registered for see attachments list