Citroen Sid807 завалил блок

dimaforever

Участник форума
Регистрация
27.03.21
Сообщения
237
Реакции
26
Пробовал писать кессом по обд.Сток который нашел был вроде тот но был другой sw upg.
После записи нет запуск.
Читал потом ктагом и тоже с ним записал тот фулл который записал и с кессом но запуск по-любому нету.
При повторном подключение блок на связи не выходит и с ктагом и на машине с диагностикои.
Tricore 1796 с внешним флэшку.
Читал на форумах что потому что софт не тот или умер на самом деле?
Какие варианты есть чтобы оживить его?


Citroen 2010 1.6hdi
 
а зачем вы лезете рисовым кесом в этот блок ?
 
Могу помочь запустить. Если актуально - пишите в личные.
 
Пробовал писать кессом по обд.Сток который нашел был вроде тот но был другой sw upg.
После записи нет запуск.
Читал потом ктагом и тоже с ним записал тот фулл который записал и с кессом но запуск по-любому нету.
При повторном подключение блок на связи не выходит и с ктагом и на машине с диагностикои.
Tricore 1796 с внешним флэшку.
Читал на форумах что потому что софт не тот или умер на самом деле?
Какие варианты есть чтобы оживить его?


Citroen 2010 1.6hdi
На будущее - Сначала читаем КТАГом, а уж после экспериментируем чем попало. В случае чего можно будет вернуть исходное состояние тем же КТАГом, залив вычитанное изначально. КЕССом можно писать только из цифры в цифру, и не с помойки, ибо там может быть что угодно...
Сейчас же флеш, надеюсь, вам склеят, и все пойдет нормально, ну если ЕЕПРОМ не похерился. А вот это уже плохо!

ПС: КЕСС и трикоры обычно так и заканчиваются....
 
Я вам написал в личных, что попробовать сделать.
Если это не поможет, значит при повторном подключении ктага вы статикой бут пин сожгли, когда паяли.
Ищите теперь донора.
 
Я вам написал в личных, что попробовать сделать.
Если это не поможет, значит при повторном подключении ктага вы статикой бут пин сожгли, когда паяли.
Ищите теперь донора.
Здесь тоже можно было написать, что бы другим было уроком.
 
Я вам написал в личных, что попробовать сделать.
Если это не поможет, значит при повторном подключении ктага вы статикой бут пин сожгли, когда паяли.
Ищите теперь доно
Я не паял нечего.. сделал с помощью иголками
 
Я не паял нечего.. сделал с помощью иголками
какая разница.
Руками трогали как минимум, когда иголку ставили.
Да и блок питания без гальванической развязки наверное применялся.
 
Нужен антистатический браслет
 
Назад
Верх Низ