в биосе отключите Виртуализацию или
Если вы на реальном ПК (не в виртуальной машине)
Часто программа ошибается из-за включенных функций изоляции в Windows. Чтобы это исправить:
- Отключите Hyper-V: Зайдите в «Панель управления» -> «Программы и компоненты» -> «Включение или отключение компонентов Windows». Снимите галочки с Hyper-V, Платформа виртуальной машины и Платформа песочницы Windows.
- Отключите изоляцию ядра: Зайдите в «Безопасность Windows» -> «Безопасность устройства» -> «Сведения об изоляции ядра». Выключите переключатель Целостность памяти.
- Перезагрузите компьютер.