Continental MSV80

Максим Канадин

Участник форума
Регистрация
19.02.23
Сообщения
242
Реакции
12
Чем считать/записать прошивку?есть ли какие-то нюансы?Подскажите у кого был опыт!
 
кесс делает , даже рисовый , софт можно подготовить из вашего считанного по вашим требованиям
 
Кесс на изи но иногда не запускаеться,нужно сканером любым мультимарочным у кого есть спец функции перезапустить кас
 
Tun e2 прошивку сделать 5000р
 
Кесс на изи но иногда не запускаеться,нужно сканером любым мультимарочным у кого есть спец функции перезапустить кас
Китайматик справляется?и прога какая для этого?если он может
 
Но не всегда нужно перезапуск каса делать,иногда можно 20 машин сделать и все ок а 21 машина не запуститься а бывает самая первая не запуститься
 
Лаунч,аутель,фкар,скандок,инпа,ренгольт что нибуть есть?
Приветствую, посоветуйте что из прог лучше установить для этих целей под см2про чин, чтоб меньше заморочек?
Думал установить ISTA+
Спасибо.
 
Почему-то думал да, если нет то что?
 
Приветствую, посоветуйте что из прог лучше установить для этих целей под см2про чин, чтоб меньше заморочек?
Думал установить ISTA+
Спасибо.
Тот же вопрос,я просто в основном киа /хендай работаю,у меня сервис в этом направлении,на киа даже сканер ориг купил.По бмв клиент интересуется сделать тюн,у меня есть кесс и китайматик,хотелось бы найти выход не докупая ни чего)
 
Тот же вопрос,я просто в основном киа /хендай работаю,у меня сервис в этом направлении,на киа даже сканер ориг купил.По бмв клиент интересуется сделать тюн,у меня есть кесс и китайматик,хотелось бы найти выход не докупая ни чего)
кесс делает на изи
 
Лаунч есть?
 
Надо порыться на форуме,филат по моему что-то писал по этому поводу
 
Делфи ds150e есть?
 
Назад
Верх Низ