• ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК !!

    РАЗДАЧА БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ, РЕПОСТОВ, ПАРОЛЕЙ

    Платные программы для ЧИП-тюнинга

    - СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ТУТ -

    Регистрация
  • Заказ прошивок на форуме это:

    Быстро! Все свободные калибровщики видят заказ.

    Качественно! Администрация форума следит за качеством выполнения заказов.

    Гарантия! В случае спорных ситуаций администрация поможет решить вопросы.

    Контакты менеджера по всем вопросам: +7 912 756 02 94 Анатолий | WhatsApp, Viber, Telegram |

    ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
  • В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ НЕЛЬЗЯ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ ИЛИ ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯ. В РАЗДЕЛЕ "ЗАКАЗ ПРОШИВОК" МОГУТ ПИСАТЬ ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ И КАЛИБРОВЩИКИ. ЗА НАРУШЕНИЕ - БАН БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС КАЛИБРОВЩИКА, ОБРАТИТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРУ.

CRETA 1.6 mpi

Viktorradiy

Участник форума
Регистрация
06.05.21
Сообщения
246
Реакции
99
Парни у меня крета на 21ECKN03F5_GAGSRGE56QS34C00 машина 18 года, но вот на просторах встретил 21ECKN03F5_GAGSRGE56QS50C00 и она вроде как уже шла на машинах по свежей...в редакторе я могу посмотреть только калибровки движка, но так как блок у креты общий с мотором и акпп, то как обстоят дела в более свежей прошивке в части карт отвечающих за акпп????
И так чего спрашиваю на форуме , так как есть не хватка в опыте, понимаю что версия софта 21ECKN03F5 у обеих прошивок и это говорит о тос что блок прилечь не должен, Но редактор позволяет сравнить только область калибровок движка но ни как не акпп...от сель мысль есои таки в новой прошивке пофиксено и что то в части акпп то можно накатить на 50С00 калибровки с моего тюна которые накатал и в итоге получить обновление на прошивке??
 

Вложения

  • GAGSRGE56QS34C00-20210508-132209.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 1
  • 21ECKN03F5_GAGSRGE56QS50C00.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 1
Базовый софт ECKN03F5 в пределах одного замена , вышеуказанные версии отличаются во многом(уоз смеси пусковые и тд) , поэтому можете лить обновление.
 
Базовый софт ECKN03F5 в пределах одного замена , вышеуказанные версии отличаются во многом(уоз смеси пусковые и тд) , поэтому можете лить обновление.
спасибо, а вы не можете сказать на сколько "правильней, доработаней" изменения в новой прошивке?? я почему спрашиваю, так как возможно есть смысл на базе новой прошивки делать тюн а не переносить калибровки тюна на базе старой прошивки в новую.

Вот что у меня получилось, прошу если можно ребят проверте итоговую прошивку, я пока учусь и эксперименты ставлю на себе так сказать..
я оставил экологию, но убрал борюсь с уменьшением затупа по педали газа(добиваюсь отклика такого же отклика как если перевести коробку в ручной режим) + больше эластичности..
 

Вложения

  • 21ECKN03F5_GAGSRGE56QS50C00_st1.bin
    1,5 МБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ