• Обращаем Ваше внимание! В период с 04.10.2024 по 10.10.2024 запланированы работы по обновлению оборудования в дата центре. С 23-00 до 3-00 по МСК форум и сервера могут быть отключены. Пожалуйста, учитывайте это при размещении заказов и планировании времени посещения Форума. Благодарим за понимание.

Daewoo Novus ultra cummins ism 876 актуатор турбины 12 вольт

Неважно откуда он питается с блока или с аккумулятора напрямую можно даже перехватить пакет данных кан хакером и снять датчик вообще и генерировать его в шину и блок будет думать что датчик на месте и ошибку невыставлять не спорь уж такие глупости тут написываешь
 
Чё ты накидал схемы егр это он совсем по другому принципу работает найди уж тогда схему этого датчика
 
Ты под егр видишь что находится? Я тебе схему выложил от ECM 876
 
А это чё за смех. Зачем все эти датчики ты кинул каждый из них по своему работает.
 
Вот и ошибки. Что тут непонятного?
 

Вложения

  • IMG_20241008_145542.jpg
    IMG_20241008_145542.jpg
    3,5 МБ · Просмотры: 6
Под егр для тупых написано sae j1939 + и - это означает can H и Can low причем тут питание самого актуатора ты чего друг. Это стандарт шины кан она 5 вольт что у 24 вольтовой техники что у 12 вольтовой. Туда не нужно подавать никакое напряжение ни 24 ни 12
 
Питание актуатора идёт с отдельного пина блока упражнения и отслеживается блоком, на это есть определённый код неисправности.
 
Подключи его мимо, запитай отдельно, ошибка будет что блок не видит нагрузку по питанию актуатора
 
Сбой связи кан и цепь привода разные ошибки. Я тебе объясняю про цепь привода.
 

Вложения

  • IMG_20241008_150311.jpg
    IMG_20241008_150311.jpg
    4,3 МБ · Просмотры: 7
Там блок запитывает актуатор как через главное реле не более короче для АВТОРА не смотри на этот весь бред просто ЗАПИТЫВАЕШЬ АКТУАТОР ОТ 12 ВОЛЬТ И БУДЕТ У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО пин от ЭБУ отрезаешь типа пин 52 как на схеме и если такой же актуатор как на схеме с 4 пинами. Все я устал бадаться с ветряной мельницей пускай человек думает что эбу там чето как то божественно контролирует. Я пошел все пока.
 
Конечно не прокатит))) блок отслеживает оба контакта актуатора, будет ошибка.
Здравствуйте! Я предполагаю, что в актуаторе есть своя прошивка и при включении она сообщает блоку управления что блок исправен и что соответствует системе, думаю в блок управления заливается калибровка для определенного актуатора 12 или 24 вольта?
 
Спросите у человека, который много об этом знает, он расскажет как это работает)
 
Моё мнение описано выше! Блок следит что висит на его пине, внутри стоит ключ, проц отслеживает нагрузку. Работать может что и будет, но будет ошибка. Соответственно будет ли блок давать команды актуатору, если видит что по нему ошибка!
 
Моё мнение описано выше! Блок следит что висит на его пине, внутри стоит ключ, проц отслеживает нагрузку. Работать может что и будет, но будет ошибка. Соответственно будет ли блок давать команды актуатору, если видит что по нему ошибка!
Блок отслеживает нагрузку или ответы привода?
 
Считаю что если бы блок не следил за нагрузкой, был бы отдельный предохранитель, но в вашем случае он полкчает питание от блока
 
Назад
Верх Низ