Дамос edc15c2 edc15c3

manhattan

Участник форума
Регистрация
04.06.21
Сообщения
593
Реакции
147
Всем привет. Не могу никак найти дамосы на блоки edc15 Рено и Пежо. Может есть у кого, поделитесь?
 
Вопрос поставлен не верно... Нужно начинать с фразы: Куплю дорого... Тогда может быть кто и позарится. У Вас же звучит как: Не могу найти денег, поделитесь частью своей зарплаты...
 
Странно на новые 16 17 simens delphi и даже md mg блоки дамосы можно найти свободно в нете. А на старички dci и hdi нету. Даже прошивок в складках на них не так уж много. А дамос надо купить да ещё и за дорого? Ну тогда даю цену 1000 р и то только за толковый дамос, а не две карты. Причем на такие же блоки БМВ, мерс дамосов полно а про ваг вообще молчу
 
Edc15 PSA отлично распознаются отломом титаниума.
Так что я не вижу меганадобности именно в дамосах для Автора темы.
За период около 10 лет в калибровке ни разу не испытал острой необходимости в дамосах для старых дизелей на францию..
Отлом ецм титаниуи и старая прога MAP3D от CMD спокойно "закрывают" Edc15 psa + vag
С уважением.
 
на старички dci и hdi нету.
Потому что перекрывалось у алиентеха. И у старого олса с мпр3д..
Потому и нету их..
Но Вам ничего не мешает сделать марпаки (*.кр) для винолса, передрав их с титана или мап3д..
И Вам будет отлично, и если с молодежью на форуме поделитесь - будет вообще респект.
 
Спасибо попробую
 
нету на эти блоки дамоса, хотел я переключалку маф мап найти, но увы
 
Назад
Верх Низ