Delphi ds 150e Nissan

Chip_box_kh

Гость
Регистрация
29.03.21
Сообщения
379
Реакции
70
Всем доброго времени суток проблема не читает Ниссан двигателя пробовал на ноут Тиана и максима
Двухплатник плата v3.0 пробовал разным софтом 2017 и 2020
Что нужно проверять или дорабатывать все остальные авто без проблем читает
 
Реле нужно проверить. В основном в них косяки. Плохой контакт. А там их много и каждый отвечает за что-то. Возможно один из них за Ниссаны)
 
Реле нужно проверить. В основном в них косяки. Плохой контакт. А там их много и каждый отвечает за что-то. Возможно один из них за Ниссаны)
Спасибо понял на досуге проверю
Просто странно остальные блоки у этих машин читает кроме ДВС
 
В чём проблема использовать нормальное оборудование в диагностике?
Да хоть Consult поставить по протоколу J2534

А по теме моторного у Nissan. В своё время люди мучались и не могли подключить ELM327 для диагностики через телефон. Вечно искали какую-то старую версию для работы с этими автомобилями. Может в этом причина.
 
В чём проблема использовать нормальное оборудование в диагностике?
Да хоть Consult поставить по протоколу J2534

А по теме моторного у Nissan. В своё время люди мучались и не могли подключить ELM327 для диагностики через телефон. Вечно искали какую-то старую версию для работы с этими автомобилями. Может в этом причина.
проблемы нету просто интересно почему все блоки видит кроме моторного
 
проблемы нету просто интересно почему все блоки видит кроме моторного
Потому что не поддерживает
Или это просто китайское Г.... Которое надо отправить на полку и доставать только в случае грузовой техники.
Ради которого его так все и любят
 
Всем доброго времени суток проблема не читает Ниссан двигателя пробовал на ноут Тиана и максима
Двухплатник плата v3.0 пробовал разным софтом 2017 и 2020
Что нужно проверять или дорабатывать все остальные авто без проблем читает
Ниссан и у меня не читает. Я даже К линию проверял осциллографом на наличие активности. Но нашёл выход- купил лаунч)
 
Значит дело не в реле. Я и не знал что он Ниссаны не берёт. У нас из крайне мало.
 
Значит дело не в реле. Я и не знал что он Ниссаны не берёт

Нисан Навару 2007 2.5D 174л.с. и Х-Трайл Т30 2.2D 136л.с. читаю двухплатником версии 3, купленного лет 5 на Али. Двигатели видит, форсункам присваивает номера, показывает графики и т.д.
 
Нисан Навару 2007 2.5D 174л.с. и Х-Трайл Т30 2.2D 136л.с. читаю двухплатником версии 3, купленного лет 5 на Али. Двигатели видит, форсункам присваивает номера, показывает графики и т.д.
С дизельным проблем нету
 
Назад
Верх Низ