Диагностика BMW

Я использую для дианостики лаунч (не оригинал) функционал основной тот же что у ista! Если с ista незнаком что куда кликать то лаунч все просто и понятно! Вплоть до простых кодировок и адаптаций! Самый дешевый вариант получится enet и dcan с ista!!! Ну а не бешевый то конечно хотя бы доработанный icom! За цену оригинального вообще молчу! Видел бу отдают за 90к₽
В ланче(сингдиаг и прочее) всё содрано с исты 1в1,а имея доип адаптер ,можно и блоки обновлять онлайн
 
В ланче(сингдиаг и прочее) всё содрано с исты 1в1,а имея доип адаптер ,можно и блоки обновлять онлайн
Полностью согласен! Но если человеку на один раз или когда очень редко такие машины то енет за 900р самое то)))) а исты что на форуме что на торрентах полно! Я имею от ланча до айкома) по мне так искать адаптации в исте хуже чем я вотнул лаунч и все сделал в 3 клика)))
 
Полностью согласен! Но если человеку на один раз или когда очень редко такие машины то енет за 900р самое то)))) а исты что на форуме что на торрентах полно! Я имею от ланча до айкома) по мне так искать адаптации в исте хуже чем я вотнул лаунч и все сделал в 3 клика)))
Ланч запускается в два клика,в отличии от ноута)
 
Ланч запускается в два клика,в отличии от ноута)
100% и в кармане может поместится! Вот не разу icom nano не пробывал! Говорят скорость хромает!!! Но для кодинга огонь) но нужен ноут!)
 
уже есть enet , завтра буду тестить )
 
Bmw f10 535
Горит постоянно предохранитель и светися приборка.
Хочу найти коротиша
 
Левая ручка водителя делала коротиша((.
Снял ручку , приборка потухла, предохранитель больше негорит.
Всем огромное спасибо!!!
 
А вот enet несмог подключить к Исте
Кто то можнт знает как настроить?
 
И так же нужно ediabas настроить!
 
Помимо ista нужно для её работы еще ряд программ установить! Иначе счастья небудет) затем их нужно настроить в файлай нужно прописать нужные значения и потом только иста начнет понимать что от неё хотят!
 
Понял.
Спасибо буду пробовать)
 
Вообще зайди на ютуб там очень много подробных видосов! Так же на драйв 2! Огромные поэтапные статьи! Есть минимальные кодировки на e f g серии! Описания дооснащения и многое другое! Про ESys почитай! Видюхи посмотри! Без него не куда!
 
Конечно как и везде все поверхностное описание! Точные кодировки ни кто не пишет! Но может кто нибудь да продает!
 
Назад
Верх Низ