Диагностика Chevrolet Laccetti не заводится на жаре Кострома

DimaD

Участник форума
Регистрация
10.05.21
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый день коллеги. Chevrolet Laccetti на жаре не заводится. Предположительно иммобилайзер. Машина от меня далеко в Костроме. Кто трудится в Костроме и сможет помочь?
 
DimaD, Если не путаю, то эбу там в неудачном месте находится. И попадает влага туда. Я бы проверил сначала.
 
Если не путаю, то эбу там в неудачном месте находится.
В каком неудачном месте? MR140 который? Или тот что под сиденьем переднего пассажира? Или тот что возле ног переднего пассажира справа?
 
DimaD, Если не путаю, то эбу там в неудачном месте находится. И попадает влага туда. Я бы проверил сначала.
Конечно нужно проверить, я в подмосковной Электростали, а машина в Костроме. Вот и спрашиваю кто может помочь с решением этой проблемы. Машина отца моего коллеги, сам он не может найти мастера.
 
В каком неудачном месте? MR140 который? Или тот что под сиденьем переднего пассажира? Или тот что возле ног переднего пассажира справа?
Mr 140 я редко видел на этих машинах, обычно Sirius D42.
 
Сириус там, ничего другого не видел. А скорее всего трабла с давлением тополива. Жара, асфальт.
 
Прошивочку от лачетти с мр140 с удовольствием посмотрю.
 
В каком неудачном месте? MR140 который? Или тот что под сиденьем переднего пассажира? Или тот что возле ног переднего пассажира справа?
Sirius. Он в подкапотном пространстве. там угол гниёт у них аж корпус разрушаться начинает, и потом корозия доходит до платы. а плата там из слюды. несколько раз уже восстанавливал такие
А у Mr 140 свои болячки) плата керамика и рвутся перемычки

по мне так стоит начинать именно с блоков
 
Блин конкретно эта тачка похоже с MR140, мотор 1.8 . Сегодня vin обещали прислать.
 
Назад
Верх Низ