- Регистрация
- 12.05.21
- Сообщения
- 407
- Реакции
- 61
- Возраст
- 47
доброго , вся суть проблемы на скринах ,
датчик давления - новый ,
топливный модуль - новый .
реальное давление - 4атм.
мож кто сталкивался , подскажите пж .
спасибо.
датчик давления - новый ,
топливный модуль - новый .
реальное давление - 4атм.
мож кто сталкивался , подскажите пж .
спасибо.
Вложения
You must be registered for see attachments list


