Диагностика Грейтвол сейф

вовочка

Участник форума
Регистрация
15.01.23
Сообщения
306
Реакции
33
Вообщем такой прикол, клиент сжег мозги, купил другие поставил, пока стартер не включил все было хорошо. Включаем стартер мозги сгорели, теперь вопрос как такое может быть? Проводку проверил. Мозги один в один, ничто не предвещало и на нахрен.
 
что то с проводкой намудрили. или где то замыкает.
 
А что сгорело то в мозгах?
 
массовый провод между кузовом и двигателем в порядке? если да генератор на стенд.
 
Последнее редактирование:
Что сгорело не знаю, мозг мт20u2, масса хорошая, гена возможно. Замыкания не нашел проводку потрошил.
 
В Комбике по этому модулю есть предупреждение:
при работе с ЭБУ на автомобиле не пытайтесь запускать двигатель с подключенным кабелем программирования. Производите запуск только после отключения кабеля. В противном случае может потребоваться проведение процедуры переобучения ключей иммобилайзера.
Не ваш ли это случай? Блок на диагностику выходит?
 
С блоком не работал ни чем , подключил к машине подкинул см2про и всё.до запуска на диагу выходил после нет.
 
В этом ведре нет иммо впринципе.
 
Как его разбирать то, хотя ему уже все равно😁можно хоть болгаркой пополам и кувалдой добить.
 
потребление блока на столе интересно сколько?
 
Сейчас уже вечер и мне не сильно охота с ним возиться, завтра буду вскрывать(если получится) это блин Делфи.
 
Моторную массу смотрите
 
Вообщем такой прикол, клиент сжег мозги, купил другие поставил, пока стартер не включил все было хорошо. Включаем стартер мозги сгорели, теперь вопрос как такое может быть? Проводку проверил. Мозги один в один, ничто не предвещало и на нахрен.
Через мозги стартер массу берëт, надо снять стартер почистить место сопряжения с двигателем, ну и за одно массу на двигатель новую кинуть
 
Ну возможно, я тоже склоняюсь к массе. Пока нет возможности проверить(командировка).
 
Назад
Верх Низ